Publicado hoy
Calle 6 Norte, 78720 Tehuacán, PUE, Mexico
$13,500 / mes
PLANTA BAJA * cochera para 2 autos * medio baño * sala con librero * comedor con cantina * cocina con cocineta, estufa, campana, lava vajilla, alacena * patio posterior * cisterna de 3000 lts * área de lavado techada PLANTA ALTA * 2 recamaras secundarias con closet * 1 baño completo compartido * estudio con closet de blancos y librero * recamara principal closet y baño completo * Equipo * tanque estacionario * tinaco * mosquiteros en ventanas * ... se aceptan mascotas pequeñas Mostrar
PLANTA BAJA * cochera para 2 autos * medio baño * sala con librero * comedor con cantina * cocina con cocineta, estufa, campana, lava vajilla, alacena * patio posterior * cisterna de 3000 lts * área de lavado techada PLANTA ALTA * 2 recamaras secundarias con closet * 1 baño completo compartido * estudio con closet de blancos y librero * recamara principal closet y baño completo * Equipo * tanque estacionario * tinaco * mosquiteros en ventanas * ...
se aceptan mascotas pequeñas Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
83 m²
Precio
$13,500
Precio por m²
$163
El listado/catalogación se encuentra en Calle 6 Norte, 78720 Tehuacán, PUE, Mexico
Cargando mapa