Publicado hoy
Calle Ezequiel Padilla Norte, Burgos Bugambilias, 62760 Tres de Mayo, MOR, Mexico
$26,000 / mes
🏡 Casa en Renta – Burgos, Morelos ✨ Renta mensual: $30,000 Disfruta de la comodidad de vivir en una casa de una sola planta, con amplios espacios y todas las amenidades para relajarte en un ambiente privado y exclusivo. 📍 Características: 1 recámara principal con baño y clóset (cama King Size) 2 recámaras que comparten baño Casa totalmente en una planta Sala y comedor muy amplios Más de 200 m² de jardín Alberca y jacuzzi con calentador solar Terraza amueblada con asador Amueblada: Recámara principal con cama KS 2 camas matrimoniales adicionales ✨ Ideal para disfrutar en familia o con amigos, con espacios pensados para el descanso y la convivencia. 📞 Contáctanos: Ver teléfono ... 🏷️ Inmobiliaria Integral Cuernavaca Mostrar
🏡 Casa en Renta – Burgos, Morelos ✨ Renta mensual: $30,000 Disfruta de la comodidad de vivir en una casa de una sola planta, con amplios espacios y todas las amenidades para relajarte en un ambiente privado y exclusivo. 📍 Características: 1 recámara principal con baño y clóset (cama King Size) 2 recámaras que comparten baño Casa totalmente en una planta Sala y comedor muy amplios Más de 200 m² de jardín Alberca y jacuzzi con calentador solar Terraza amueblada con asador Amueblada: Recámara principal con cama KS 2 camas matrimoniales adicionales ✨ Ideal para disfrutar en familia o con amigos, con espacios pensados para el descanso y la convivencia.
📞 Contáctanos: Ver teléfono ... 🏷️ Inmobiliaria Integral Cuernavaca Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
296 m²
Precio
$26,000
Precio por m²
$88
El listado/catalogación se encuentra en Calle Ezequiel Padilla Norte, Burgos Bugambilias, 62760 Tres de Mayo, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tres de Mayo