Publicado hoy
Cerrada Valle Alto, Saloya Segunda Sección, 86029 Pomoca, TAB, Mexico
$15,450 / mes
Casa staff con buenos muebles, 3 recámaras, cuarto y baño de servicio, amplia cocina y cochera
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
150 m²
Precio
$15,450
Precio por m²
$103
El listado/catalogación se encuentra en Cerrada Valle Alto, Saloya Segunda Sección, 86029 Pomoca, TAB, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Pomoca