Publicado hace 3 días
unnamed road, Delegacion San Antonio de los Buenos, 22663 Tijuana, BCN, Mexico
$20,000 / mes
○ Casa de 3 recámaras amueblada en Renta equipada con todo lo que necesitas para vivir comodamente.○ 📍Ubicada en Valparaiso Residencial $20,000 mensuales. Cuota de mantenimiento incluida - Aire acondicionado en recámara principal - Rotoplas - Tanque estacionario - Patio trasero - Cocina equipada con Cocina Integral, estufa y Refrigerador, microondas - Persianas - Lavasecadora - Sala - Comedor - Cama en recámara principal - Herrería - Patio - Se aceptan mascotas - Cancelería - Accesorios varios - Acceso a casa club con Gimnasio 🏋♀️ y alberca 🩳👙 - Accesos controlados al Residencial Esta casa cuenta con 3 recámaras, 1.5 baños, estacionamiento para 2 autos. Agenda cita al Ver teléfono ... con Yadira Martínez 📲☎️. EasyBroker ID: EB-RA0726 Mostrar
○ Casa de 3 recámaras amueblada en Renta equipada con todo lo que necesitas para vivir comodamente.○ 📍Ubicada en Valparaiso Residencial $20,000 mensuales. Cuota de mantenimiento incluida - Aire acondicionado en recámara principal - Rotoplas - Tanque estacionario - Patio trasero - Cocina equipada con Cocina Integral, estufa y Refrigerador, microondas - Persianas - Lavasecadora - Sala - Comedor - Cama en recámara principal - Herrería - Patio - Se aceptan mascotas - Cancelería - Accesorios varios - Acceso a casa club con Gimnasio 🏋♀️ y alberca 🩳👙 - Accesos controlados al Residencial Esta casa cuenta con 3 recámaras, 1.5 baños, estacionamiento para 2 autos.
Agenda cita al Ver teléfono ... con Yadira Martínez 📲☎️. EasyBroker ID: EB-RA0726 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
86 m²
Precio
$20,000
Precio por m²
$233
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Delegacion San Antonio de los Buenos, 22663 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana