Publicado hace 4 días
Preparatoria Norte UAQ, Calle Playa Ángel, Delegación Epigmenio González, 46121 Querétaro, QUE, Mexico
$50,000 / mes
"Casa nueva en privada con vigilancia, ubicada en Lomas del Campanario Norte. La privada cuenta con área común con alberca, palapa, juegos y baños. Además de contar con la espectacular área común de Lomas Norte que tiene: canchas de padel, cancha de basquet, circuito para caminar, lago, casa club, juegos. La casa cuenta con acabados de primera de mármol y madera, cocina integral equipada. La casa es de 3 niveles. En Planta Baja cuenta estudio, ba ... ño completo, sala-comedor, cocina abierta, terraza techada y jardín. En la 2da planta cuenta con 3 recámaras con vestidor y baño y cuarto de . Por último, en el 3er nivel cuenta con lavandería y cuarto de servicio. Ya lista para estrenar!"Precio de renta más mantenimiento $ Mostrar
"Casa nueva en privada con vigilancia, ubicada en Lomas del Campanario Norte. La privada cuenta con área común con alberca, palapa, juegos y baños. Además de contar con la espectacular área común de Lomas Norte que tiene: canchas de padel, cancha de basquet, circuito para caminar, lago, casa club, juegos. La casa cuenta con acabados de primera de mármol y madera, cocina integral equipada.
La casa es de 3 niveles. En Planta Baja cuenta estudio, ba ... ño completo, sala-comedor, cocina abierta, terraza techada y jardín. En la 2da planta cuenta con 3 recámaras con vestidor y baño y cuarto de . Por último, en el 3er nivel cuenta con lavandería y cuarto de servicio. Ya lista para estrenar!"Precio de renta más mantenimiento $ Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
315 m²
Precio
$50,000
Precio por m²
$159
El listado/catalogación se encuentra en Preparatoria Norte UAQ, Calle Playa Ángel, Delegación Epigmenio González, 46121 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro