Publicado ayer
unnamed road, Delegacion San Antonio de los Buenos, 22664 Tijuana, BCN, Mexico
$10,000 / mes
RESIDENCIAL 333 ACTIVO CASA EN RENTA 2 RECÁMARAS EN RESIDENCIAL 333 (SANTA FE) $ MX AL MES (INCLUYE MANTENIMIENTO) 2 RECÁMARAS, 1 BAÑOS COMPLETO 1 CAJON DE ESTACIONAMIENTO. CUENTA CON COCINA INTEGRAL PRIVADA CON ACCESO CONTROLADO Requisitos: 1. Duración de Contrato de renta MINIMO por UN AÑO 2. Se tendría que dar un mes de depósito y un mes de renta adelantado. 3. Contar con OBLIGADO SOLIDARIO (AVAL / FIADOR) con propiedad en Tijuana o en su caso dar un segundo mes de depósito y firmar pagarés. (Si no se cuenta con obligado). 4. Comprobación de ingresos del Titular y buenas referencias. 5. No factura 6. No mascota Maru Campero Cel/Whats: Ver teléfono ... CAPITAL REALTY BIENES RAICES apitalrealt---- Aviso de privacidad EasyBroker ID: EB-VT9302 Mostrar
RESIDENCIAL 333 ACTIVO CASA EN RENTA 2 RECÁMARAS EN RESIDENCIAL 333 (SANTA FE) $ MX AL MES (INCLUYE MANTENIMIENTO) 2 RECÁMARAS, 1 BAÑOS COMPLETO 1 CAJON DE ESTACIONAMIENTO. CUENTA CON COCINA INTEGRAL PRIVADA CON ACCESO CONTROLADO Requisitos: 1. Duración de Contrato de renta MINIMO por UN AÑO 2. Se tendría que dar un mes de depósito y un mes de renta adelantado. 3. Contar con OBLIGADO SOLIDARIO (AVAL / FIADOR) con propiedad en Tijuana o en su caso dar un segundo mes de depósito y firmar pagarés.
(Si no se cuenta con obligado). 4. Comprobación de ingresos del Titular y buenas referencias. 5. No factura 6. No mascota Maru Campero Cel/Whats: Ver teléfono ... CAPITAL REALTY BIENES RAICES apitalrealt---- Aviso de privacidad EasyBroker ID: EB-VT9302 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
56 m²
Precio
$10,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$179
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Delegacion San Antonio de los Buenos, 22664 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana