Publicado hoy
Boulevard de los Volcanes, Lomas de Angelópolis, 72193 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
$22,000 / mes
UNICA OPORTUNIDAD DE RENTAR UNA CASA LOMAS DE ANGELOPOLIS CASCATTA, PUEBLA: -FRACCIONAMIENTO CERRADO -VIGILANCIA 24 HORAS -AREAS VERDES -AREA DE JUEGOS -AMENIDADES -CASA CLUB -SALON DE EVENTOS -GYM -166 METROS DE TERRENO -266 METROS DE CONSTRUCCION -ESTACIONAMIENTO TECHADO PARA 2 AUTOS -ESTUDIO O DESPACHO -MEDIO BAÑO DE VISITAS -SALA -COMEDOR -COCINA INTEGRAL EQUIPADA CON ISLA -ALACENA -JARDIN (50 METROS) -3 RECAMARAS EN TOTAL -RECAMARA PRINCIPAL CON VESTIDOR Y BAÑO COMPLETO -2 RECAMARAS SECUNDARIAS CON CLOSET Y BAÑO COMPLETO CADA UNA (UNA DE ELLAS CON BALCON) -SALA DE TV -TERCER NIVEL -ROOF GARDEN -FAMILY ROOM -TERRAZA -AREA DE LAVADO -CUARTO DE SERVICIO CON BAÑO COMPLETO -INCLUYE PERSIANAS -INCLUYE MANTENIMIENTO PRECIO DE RENTA MENSUAL: $ MAS INFORMACION AL CEL CON WHATS ---- ... #propiedadeslomasdeangelopolis #mastersinmobiliarios #visitpuebla PARA CONOCER MAS PROPIEDADES VISITA NUESTRO PORTAL: Mostrar
UNICA OPORTUNIDAD DE RENTAR UNA CASA LOMAS DE ANGELOPOLIS CASCATTA, PUEBLA: -FRACCIONAMIENTO CERRADO -VIGILANCIA 24 HORAS -AREAS VERDES -AREA DE JUEGOS -AMENIDADES -CASA CLUB -SALON DE EVENTOS -GYM -166 METROS DE TERRENO -266 METROS DE CONSTRUCCION -ESTACIONAMIENTO TECHADO PARA 2 AUTOS -ESTUDIO O DESPACHO -MEDIO BAÑO DE VISITAS -SALA -COMEDOR -COCINA INTEGRAL EQUIPADA CON ISLA -ALACENA -JARDIN (50 METROS) -3 RECAMARAS EN TOTAL -RECAMARA PRINCIPAL CON VESTIDOR Y BAÑO COMPLETO -2 RECAMARAS SECUNDARIAS CON CLOSET Y BAÑO COMPLETO CADA UNA (UNA DE ELLAS CON BALCON) -SALA DE TV -TERCER NIVEL -ROOF GARDEN -FAMILY ROOM -TERRAZA -AREA DE LAVADO -CUARTO DE SERVICIO CON BAÑO COMPLETO -INCLUYE PERSIANAS -INCLUYE MANTENIMIENTO PRECIO DE RENTA MENSUAL: $ MAS INFORMACION AL CEL CON WHATS ---- ...
#propiedadeslomasdeangelopolis #mastersinmobiliarios #visitpuebla PARA CONOCER MAS PROPIEDADES VISITA NUESTRO PORTAL: Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
266 m²
Precio
$22,000
Precio por m²
$83
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard de los Volcanes, Lomas de Angelópolis, 72193 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Clara Ocoyucan