Publicado hoy
Boulevard de los Volcanes, Lomas de Angelópolis, 72193 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
$19,000 / mes
UNICA OPORTUNIDAD DE RENTAR UNA CASA EN LOMAS DE ANGELOPOLIS 2 A 3 MINUTOS DE SONATA, PUEBLA: -FRACCIONAMIENTO CERRADO -VIGILANCIA 24 HORAS -AMENIDADES -CASA CLUB -SALON DE EVENTOS -AREAS VERDES -AREA DE JUEGOS -CASA CLUB -SALON DE EVENTOS -GYM -ALBERCA -204 METROS DE TERRENO -155 METROS DE CONSTRUCCION -DOBLE ENTRADA -PASILLO LATERAL -ESTACIONAMIENTO PARA 2 AUTOS -MEDIO BAÑO DE VISITAS -SALA -COMEDOR -COCINA INTEGRAL EQUIPADA -ALACENA -JARDIN -AREA DE LAVADO -PATIO DE SERVICIO -3 RECAMARAS EN TOTAL -RECAMARA PRINCIPAL CON VESTIDOR, BAÑO COMPLETO Y BALCON -2 RECAMARAS SECUNDARIAS CON CLOSET Y BAÑO COMPLETO COMPARTIDO -INCLUYE MANTENIMIENTO PRECIO DE RENTA MENSUAL: $ MAS INFORMACION AL CEL CON WHATS ---- ... PARA CONOCER MAS PROPIEDADES VISITA NUESTRO PORTAL: Mostrar
UNICA OPORTUNIDAD DE RENTAR UNA CASA EN LOMAS DE ANGELOPOLIS 2 A 3 MINUTOS DE SONATA, PUEBLA: -FRACCIONAMIENTO CERRADO -VIGILANCIA 24 HORAS -AMENIDADES -CASA CLUB -SALON DE EVENTOS -AREAS VERDES -AREA DE JUEGOS -CASA CLUB -SALON DE EVENTOS -GYM -ALBERCA -204 METROS DE TERRENO -155 METROS DE CONSTRUCCION -DOBLE ENTRADA -PASILLO LATERAL -ESTACIONAMIENTO PARA 2 AUTOS -MEDIO BAÑO DE VISITAS -SALA -COMEDOR -COCINA INTEGRAL EQUIPADA -ALACENA -JARDIN -AREA DE LAVADO -PATIO DE SERVICIO -3 RECAMARAS EN TOTAL -RECAMARA PRINCIPAL CON VESTIDOR, BAÑO COMPLETO Y BALCON -2 RECAMARAS SECUNDARIAS CON CLOSET Y BAÑO COMPLETO COMPARTIDO -INCLUYE MANTENIMIENTO PRECIO DE RENTA MENSUAL: $ MAS INFORMACION AL CEL CON WHATS ---- ...
PARA CONOCER MAS PROPIEDADES VISITA NUESTRO PORTAL: Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
155 m²
Precio
$19,000
Precio por m²
$123
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard de los Volcanes, Lomas de Angelópolis, 72193 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Clara Ocoyucan