Publicado hoy
Boulevard de los Volcanes, Lomas de Angelópolis, 72193 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
$17,000 / mes
UNICA OPORTUNIDAD DE RENTAR UNA CASA EN LOMAS DE ANGELOPOLIS 3, PUEBLA: -FRACCIONAMIENTO CERRADO -VIGILANCIA 24 HORAS -AREAS VERDES -AREA DE JUEGOS -AMENIDADES -CASA CLUB -SALON DE EVENTOS -GYM -CASA EN ESQUINA -128 METROS DE TERRENO -251 METROS DE CONSTRUCCION -CASA EN 3 NIVELES -ESTACIONAMIENTO PARA 2 AUTOS -MEDIO BAÑO DE VISITAS -VESTIBULO -SALA -COMEDOR -COCINA INTEGRAL EQUIPADA CON ISLA -JARDIN -3 RECAMARAS EN TOTAL -RECAMARA PRINCIPAL CON VESTIDOR Y BAÑO COMPLETO -2 RECAMARAS CON CON CLOSET Y BAÑO COMPLETO COMPARTIDO -TERCER NIVEL -ROOF GARDEN -FAMILY ROOM O SALON DE JUEGOS -AREA DE LAVADO -CUARTO DE SERVICIO -MEDIO BAÑO -TERRAZA -INCLUYE PERSIANAS -INCLUYE MANTENIMIENTO PRECIO DE RENTA MENSUAL: $ MAS INFORMACION AL CEL CON WHATS ---- ... PARA CONOCER MAS PROPIEDADES VISITA NUESTRO PORTAL: Mostrar
UNICA OPORTUNIDAD DE RENTAR UNA CASA EN LOMAS DE ANGELOPOLIS 3, PUEBLA: -FRACCIONAMIENTO CERRADO -VIGILANCIA 24 HORAS -AREAS VERDES -AREA DE JUEGOS -AMENIDADES -CASA CLUB -SALON DE EVENTOS -GYM -CASA EN ESQUINA -128 METROS DE TERRENO -251 METROS DE CONSTRUCCION -CASA EN 3 NIVELES -ESTACIONAMIENTO PARA 2 AUTOS -MEDIO BAÑO DE VISITAS -VESTIBULO -SALA -COMEDOR -COCINA INTEGRAL EQUIPADA CON ISLA -JARDIN -3 RECAMARAS EN TOTAL -RECAMARA PRINCIPAL CON VESTIDOR Y BAÑO COMPLETO -2 RECAMARAS CON CON CLOSET Y BAÑO COMPLETO COMPARTIDO -TERCER NIVEL -ROOF GARDEN -FAMILY ROOM O SALON DE JUEGOS -AREA DE LAVADO -CUARTO DE SERVICIO -MEDIO BAÑO -TERRAZA -INCLUYE PERSIANAS -INCLUYE MANTENIMIENTO PRECIO DE RENTA MENSUAL: $ MAS INFORMACION AL CEL CON WHATS ---- ...
PARA CONOCER MAS PROPIEDADES VISITA NUESTRO PORTAL: Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
251 m²
Precio
$17,000
Precio por m²
$68
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard de los Volcanes, Lomas de Angelópolis, 72193 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Clara Ocoyucan