Publicado hoy
Boulevard de los Lagos, Lomas de Angelópolis, 72940 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
$12,500 / mes
UNICA OPORTUNIDAD DE RENTAR UNA CASA AMUEBLADA O SIN AMUEBLAR EN LOMAS DE ANGELOPOLIS CASCATTA, PUEBLA: -FRACCIONAMIENTO CERRADO -VIGILANCIA 24 HORAS -AREAS VERDES -AREA DE JUEGOS -AMENIDADES -CASA CLUB -SALON DE EVENTOS -GYM -ESTACIONAMIENTO PARA 2 AUTOS -DOBLE ENTRADA -MEDIO BAÑO DE VISITAS -RECIBIDOR -SALA -COMEDOR -COCINA INTEGRAL EQUIPADA -JARDIN -AREA DE LAVADO -3 RECAMARAS EN TOTAL -RECAMARA PRINCIPAL CON VESTIDOR Y BAÑO COMPLETO -2 RECAMARAS SECUNDARIAS CON CLOSET Y BAÑO COMPLETO COMPARTIDO -INCLUYE MANTENIMIENTO -EN CASO DE RENTARSE CON MUEBLES INCLUYE TODO LO DE LAS FOTOGRAFIAS -PRECIO DE RENTA MENSUAL SIN MUEBLES: $ -PRECIO DE RENTA MENSUAL AMUEBLADA: $ MAS INFORMACION AL CEL CON WHATS ---- ... PARA CONOCER MAS PROPIEDADES VISITA NUESTRO PORTAL: Mostrar
UNICA OPORTUNIDAD DE RENTAR UNA CASA AMUEBLADA O SIN AMUEBLAR EN LOMAS DE ANGELOPOLIS CASCATTA, PUEBLA: -FRACCIONAMIENTO CERRADO -VIGILANCIA 24 HORAS -AREAS VERDES -AREA DE JUEGOS -AMENIDADES -CASA CLUB -SALON DE EVENTOS -GYM -ESTACIONAMIENTO PARA 2 AUTOS -DOBLE ENTRADA -MEDIO BAÑO DE VISITAS -RECIBIDOR -SALA -COMEDOR -COCINA INTEGRAL EQUIPADA -JARDIN -AREA DE LAVADO -3 RECAMARAS EN TOTAL -RECAMARA PRINCIPAL CON VESTIDOR Y BAÑO COMPLETO -2 RECAMARAS SECUNDARIAS CON CLOSET Y BAÑO COMPLETO COMPARTIDO -INCLUYE MANTENIMIENTO -EN CASO DE RENTARSE CON MUEBLES INCLUYE TODO LO DE LAS FOTOGRAFIAS -PRECIO DE RENTA MENSUAL SIN MUEBLES: $ -PRECIO DE RENTA MENSUAL AMUEBLADA: $ MAS INFORMACION AL CEL CON WHATS ---- ...
PARA CONOCER MAS PROPIEDADES VISITA NUESTRO PORTAL: Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
150 m²
Precio
$12,500
Precio por m²
$83
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard de los Lagos, Lomas de Angelópolis, 72940 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Clara Ocoyucan