Publicado hace 2 días
unnamed road, 45643 San Agustín, JAL, Mexico
$17,500 / mes
Wiggot: plIlizh Tu nuevo hogar te espera en esta casa con acabados modernos y funcionales. Esta propiedad cuenta con: * 3 recámaras * 2 baños completos y 1 medio baño * 2 cajones de estacionamiento Además, disfruta de amenidades que harán tu vida más cómoda y segura: * Seguridad y Servicios: Caseta de guardia, seguridad 24 horas, cisterna, tinaco y tanque de gas estacionario. * Espacios de Convivencia: Salón de usos múltiples y área ... de juegos infantiles. * Comodidades Adicionales: Estacionamiento de visitantes y se aceptan mascotas. Imagina vivir en un lugar que combina diseño contemporáneo con todo lo que necesitas para tu día a día. La cocina con gabinetes de madera y cubierta de granito, los baños con acabados en tonos grises y el patio con césped te ofrecen espacios agradables. La escalera de concreto pulido le da un toque único. ¡Esta casa tiene todo para ser tu mejor opción! Se entrega con canceles de baño, cortinas, closets, techo en el área de lavado Mostrar
Wiggot: plIlizh Tu nuevo hogar te espera en esta casa con acabados modernos y funcionales. Esta propiedad cuenta con: * 3 recámaras * 2 baños completos y 1 medio baño * 2 cajones de estacionamiento Además, disfruta de amenidades que harán tu vida más cómoda y segura: * Seguridad y Servicios: Caseta de guardia, seguridad 24 horas, cisterna, tinaco y tanque de gas estacionario. * Espacios de Convivencia: Salón de usos múltiples y área ... de juegos infantiles. * Comodidades Adicionales: Estacionamiento de visitantes y se aceptan mascotas.
Imagina vivir en un lugar que combina diseño contemporáneo con todo lo que necesitas para tu día a día. La cocina con gabinetes de madera y cubierta de granito, los baños con acabados en tonos grises y el patio con césped te ofrecen espacios agradables. La escalera de concreto pulido le da un toque único. ¡Esta casa tiene todo para ser tu mejor opción! Se entrega con canceles de baño, cortinas, closets, techo en el área de lavado Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
109 m²
Precio
$17,500
Precio por m²
$161
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 45643 San Agustín, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Agustín