Publicado ayer
Circuito Peña de Tapalpa, 45643 San Agustín, JAL, Mexico
$13,300 / mes
Wiggot: p2sb8MR Descubre esta encantadora casa que combina comodidad y funcionalidad en un espacio de 130 m2 de terreno y 143 m2 de construcción. Con 3 recámaras y 2 baños, es ideal para familias que buscan un hogar acogedor. Características destacadas: - Estacionamiento: 2 espacios, facilitando el acceso y la comodidad. - Amenidades: - Alberca para disfrutar de días soleados. - Jardín y patio de lavado, perfectos para actividades al aire ... libre. - Terraza para relajarse y disfrutar de las vistas. - Cocina integral: Espacio práctico y funcional para tus comidas. - Seguridad: Caseta de guardia y seguridad 24 horas para tu tranquilidad. - Comodidades adicionales: Calentador de agua, tanque de gas estacionario y tinaco. Esta propiedad es una opción excepcional que ofrece un estilo de vida cómodo y seguro. ¡No dejes pasar la oportunidad de hacerla tu hogar! Mostrar
Wiggot: p2sb8MR Descubre esta encantadora casa que combina comodidad y funcionalidad en un espacio de 130 m2 de terreno y 143 m2 de construcción. Con 3 recámaras y 2 baños, es ideal para familias que buscan un hogar acogedor. Características destacadas: - Estacionamiento: 2 espacios, facilitando el acceso y la comodidad. - Amenidades: - Alberca para disfrutar de días soleados. - Jardín y patio de lavado, perfectos para actividades al aire ...
libre. - Terraza para relajarse y disfrutar de las vistas. - Cocina integral: Espacio práctico y funcional para tus comidas. - Seguridad: Caseta de guardia y seguridad 24 horas para tu tranquilidad. - Comodidades adicionales: Calentador de agua, tanque de gas estacionario y tinaco. Esta propiedad es una opción excepcional que ofrece un estilo de vida cómodo y seguro. ¡No dejes pasar la oportunidad de hacerla tu hogar! Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
143 m²
Precio
$13,300
Precio por m²
$93
El listado/catalogación se encuentra en Circuito Peña de Tapalpa, 45643 San Agustín, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Agustín