Publicado hoy
Calle Río Grande, Colonia Bellas Lomas, 78240 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
$25,000 / mes
Casa en el fraccionamiento BELLAS LOMAS, en esquina, espacios amplios, cuatro recamaras con closets (dos en planta baja), cuatro baños, recibidor, sala-comedor, cocina equipada, área de alacena, terraza, estacionamiento para cuatro autos. Ideal para oficinas, escuela, clínica o consultorios. Ubicada en la zona universitaria y a unos pasos de la facultad de ingeniería, salida rápida a la glorieta de Morales, Av. Carranza y Av. Salvador Nava, a po ... cos minutos de plaza San Luis y The Park. Mostrar
Casa en el fraccionamiento BELLAS LOMAS, en esquina, espacios amplios, cuatro recamaras con closets (dos en planta baja), cuatro baños, recibidor, sala-comedor, cocina equipada, área de alacena, terraza, estacionamiento para cuatro autos. Ideal para oficinas, escuela, clínica o consultorios.
Ubicada en la zona universitaria y a unos pasos de la facultad de ingeniería, salida rápida a la glorieta de Morales, Av. Carranza y Av. Salvador Nava, a po ... cos minutos de plaza San Luis y The Park. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
314 m²
Precio
$25,000
Precio por m²
$80
El listado/catalogación se encuentra en Calle Río Grande, Colonia Bellas Lomas, 78240 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Luis Potosí