Publicado ayer
Calle Dulce Olivia 89, Coyoacán, 04010 Mexico City, Mexico
$110,000 / mes
Excelente casa en renta a unos pasos del centro de Coyoacán, cuenta con : 3 recamaras, baños 4, estacionamientos 6, cuarto de servicio, jardín 100 aprox., distribución en 2 pisos,.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
348 m²
Precio
$110,000
Precio por m²
$316
El listado/catalogación se encuentra en Calle Dulce Olivia 89, Coyoacán, 04010 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México