Publicado hoy
Calle Siete Mares, 63735 Las Jarretaderas, NAY, Mexico
$14,000 / mes
Casa en Renta en Coto La Joya Lista para Habitar Se renta cómoda y funcional casa ubicada dentro del coto privado La Joya, ideal para quienes buscan seguridad y tranquilidad en un entorno residencial. Distribución y características: 2 recámaras 1.5 baños Estacionamiento para un vehículo Totalmente amueblada Aire acondicionado Alberca común al centro del coto Seguridad y acceso controlado 24/7 No se acept ... an mascotas Renta mensual: $14,000 Esta propiedad es perfecta para parejas o familias pequeñas que desean mudarse sin preocuparse por el mobiliario. Ubicada en una zona con excelente conectividad y amenidades de primer nivel. ____________________________ Sol y Luna Realty se pone a sus ordenes en servicios de Bienes Raices en Puerto Vallarta y Riviera Nayarit, ofrecemos: Casa en Venta en Jarretaderas, Casas en Venta en Jarretaderas, Casa en Renta en Jarretaderas, Casas en Renta en Jarretaderas, Casa en Preventa en Jarretaderas, Casas en Preventa en Jarretaderas, Casa en Venta en , Casas en Venta en, Casa en Renta en , Casas en Renta , Casa en Preventa en , Casas en Preventa . VENTA, RENTA, ADMINISTRACIÓN, CONSTRUCCIÓN Y TODOS LOS SERVICIOS INMOBILIARIOS. ¿Buscas otro tipo de propiedad en Puerto Vallarta? Visita: O Visita nuestro sitio: Mostrar
Casa en Renta en Coto La Joya Lista para Habitar Se renta cómoda y funcional casa ubicada dentro del coto privado La Joya, ideal para quienes buscan seguridad y tranquilidad en un entorno residencial. Distribución y características: 2 recámaras 1.5 baños Estacionamiento para un vehículo Totalmente amueblada Aire acondicionado Alberca común al centro del coto Seguridad y acceso controlado 24/7 No se acept ... an mascotas Renta mensual: $14,000 Esta propiedad es perfecta para parejas o familias pequeñas que desean mudarse sin preocuparse por el mobiliario. Ubicada en una zona con excelente conectividad y amenidades de primer nivel.
____________________________ Sol y Luna Realty se pone a sus ordenes en servicios de Bienes Raices en Puerto Vallarta y Riviera Nayarit, ofrecemos: Casa en Venta en Jarretaderas, Casas en Venta en Jarretaderas, Casa en Renta en Jarretaderas, Casas en Renta en Jarretaderas, Casa en Preventa en Jarretaderas, Casas en Preventa en Jarretaderas, Casa en Venta en , Casas en Venta en, Casa en Renta en , Casas en Renta , Casa en Preventa en , Casas en Preventa . VENTA, RENTA, ADMINISTRACIÓN, CONSTRUCCIÓN Y TODOS LOS SERVICIOS INMOBILIARIOS. ¿Buscas otro tipo de propiedad en Puerto Vallarta? Visita: O Visita nuestro sitio: Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
110 m²
Precio
$14,000
Precio por m²
$127
El listado/catalogación se encuentra en Calle Siete Mares, 63735 Las Jarretaderas, NAY, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Las Jarretaderas