Publicado ayer
Avenida de los Sociólogos, Delegación Mesa de Otay, 22427 Tijuana, BCN, Mexico
$24,116 / mes
Casa en renta REBAJADA DE PRECIO en Calle Sociólogos, Otay Universidad INDECO, TIJUANA. Se renta cómoda y funcional casa ubicada en Calle Sociólogos, en la colonia Otay Universidad, una zona tranquila y muy bien ubicada, ideal para estudiantes, profesionistas o familias. A pocos minutos de universidades, plazas comerciales, transporte público, principales vialidades y de la Garita de Otay. La propiedad cuenta con espacios amplios y bien iluminados, sala, comedor con piso laminado, cocina funcional, 3 recámaras confortables con alfombras, 2 baños completos, medio baño y área de patio con cuarto de servicio y con baño completo. Dispone de estacionamiento para 1 auto y excelente ventilación natural. Su ubicación estratégica permite un fácil acceso a la UABC, garita de Otay, parques industriales y servicios esenciales, lo que la convierte en una excelente opción para vivir cómodamente. Lista para habitar. Interesados llama al . Whatsapp Ver teléfono ... Ver teléfono . Mostrar
Casa en renta REBAJADA DE PRECIO en Calle Sociólogos, Otay Universidad INDECO, TIJUANA. Se renta cómoda y funcional casa ubicada en Calle Sociólogos, en la colonia Otay Universidad, una zona tranquila y muy bien ubicada, ideal para estudiantes, profesionistas o familias. A pocos minutos de universidades, plazas comerciales, transporte público, principales vialidades y de la Garita de Otay. La propiedad cuenta con espacios amplios y bien iluminados, sala, comedor con piso laminado, cocina funcional, 3 recámaras confortables con alfombras, 2 baños completos, medio baño y área de patio con cuarto de servicio y con baño completo.
Dispone de estacionamiento para 1 auto y excelente ventilación natural. Su ubicación estratégica permite un fácil acceso a la UABC, garita de Otay, parques industriales y servicios esenciales, lo que la convierte en una excelente opción para vivir cómodamente. Lista para habitar. Interesados llama al . Whatsapp Ver teléfono ... Ver teléfono . Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
450 m²
Precio
$24,116
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$54
El listado/catalogación se encuentra en Avenida de los Sociólogos, Delegación Mesa de Otay, 22427 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana