Publicado ayer
Avenida Paseo de las Palmas, Lomas de Chapultepec, 11650 Mexico City, Mexico
$150,000 / mes
Casa para uso de oficinas silenciosas, ideal para embajadas. 1,000 T 750 C 20 autos 2 entradas (Palmas y Ararat) 4 recamaras Despacho Comedor y Sala 2 cuartos servicio Bodega grande 3 1/2 baños Salón juntas Cocina ven y conócela!!
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
1000 m²
Precio
$150,000
Precio por m²
$150
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Paseo de las Palmas, Lomas de Chapultepec, 11650 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México