Publicado hoy
unnamed road, Solares, 45220 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
$36,000 / mes
Amplia casa en renta, con excelentes espacios y acabados, ubicada en uno de los mejores cotos de Solares. Disponible para abril. La casa consta de 2 plantas con la siguiente distribución: En planta baja: Cochera para dos autos, recibidor con muro lloron, sala-colmedor, amplia cocina integral, recámara y/o estudio con baño completo, medio baño de visitas, área de lavado, cuarto de servicio con baño completo, jardín trasero con asador y ser ... vidumbre lateral. En planta alta: Estar de televisión y tres récamaras, todas con baño propio. La recámara principal cuenta con un amplio vestidor, baño con doble ovalin, regadera y jacuzzi y balcón. Las recámaras secundarias con amplios closets. El coto cuenta con seguridad 24/7 Amplias áreas verdes con juegos infantiles, alberca, gimnasio, salón de usos multiples, terraza y baños para hombres y mujeres. Uno de los mejores cotos de Solares con solo 110 casas. Precio de renta $36,000 mensuales con mantenimiento incluído. NOTA: La casa se renta sin muebles. La disponibilidad y el precio pueden variar sin previo aviso. Mostrar
Amplia casa en renta, con excelentes espacios y acabados, ubicada en uno de los mejores cotos de Solares. Disponible para abril. La casa consta de 2 plantas con la siguiente distribución: En planta baja: Cochera para dos autos, recibidor con muro lloron, sala-colmedor, amplia cocina integral, recámara y/o estudio con baño completo, medio baño de visitas, área de lavado, cuarto de servicio con baño completo, jardín trasero con asador y ser ... vidumbre lateral. En planta alta: Estar de televisión y tres récamaras, todas con baño propio.
La recámara principal cuenta con un amplio vestidor, baño con doble ovalin, regadera y jacuzzi y balcón. Las recámaras secundarias con amplios closets. El coto cuenta con seguridad 24/7 Amplias áreas verdes con juegos infantiles, alberca, gimnasio, salón de usos multiples, terraza y baños para hombres y mujeres. Uno de los mejores cotos de Solares con solo 110 casas. Precio de renta $36,000 mensuales con mantenimiento incluído. NOTA: La casa se renta sin muebles. La disponibilidad y el precio pueden variar sin previo aviso. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
240 m²
Precio
$36,000
Precio por m²
$150
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Solares, 45220 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan de Ocotán