Publicado hoy
Avenida Carril a Morillotla, 72754 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
$18,450 / mes
Casa en Renta dentro en Morillotla, Puebla de dos niveles que se encuentra en calle principal de Camino a Morillotla, es un conjunto de casas dentro de una Hacienda, cuenta con portón eléctrico, vigilancia, salón de usos múltiples, gym y áreas verdes con una superficie de 131 m2. La renta incluye mantenimiento y se aceptan mascotas. La casa en renta se encuentra muy cerca de Camino Real a Cholula, Periférico y Blvd Atlixco. CARACTERÍSTICAS: Coch ... era 2 autos subterráneo o área abierta Sala-Comedor Cocina integral con refrigerador y estufa 2 Recámaras cada una con baño y closet 2.5 Baños Cuarto de T.V. Patio de servicio PLANTA BAJA. La casa en Renta dentro de Hacienda en Morillotla cuenta con Sala y comedor amplios, cocina equipada con estufa y refrigerador, patio de servicio con lavabo, medio baño, de visitas, la casa tiene vista y acceso a jardín común precioso o bien terraza privada. PLANTA ALTA. En esta planta se ubican el cuarto de T.V, las dos recámaras, la principal con baño y 2 closets, la recámara secundaria con baño y closet. EasyBroker ID: EB-WA3578 Mostrar
Casa en Renta dentro en Morillotla, Puebla de dos niveles que se encuentra en calle principal de Camino a Morillotla, es un conjunto de casas dentro de una Hacienda, cuenta con portón eléctrico, vigilancia, salón de usos múltiples, gym y áreas verdes con una superficie de 131 m2. La renta incluye mantenimiento y se aceptan mascotas. La casa en renta se encuentra muy cerca de Camino Real a Cholula, Periférico y Blvd Atlixco. CARACTERÍSTICAS: Coch ... era 2 autos subterráneo o área abierta Sala-Comedor Cocina integral con refrigerador y estufa 2 Recámaras cada una con baño y closet 2.5 Baños Cuarto de T.V.
Patio de servicio PLANTA BAJA. La casa en Renta dentro de Hacienda en Morillotla cuenta con Sala y comedor amplios, cocina equipada con estufa y refrigerador, patio de servicio con lavabo, medio baño, de visitas, la casa tiene vista y acceso a jardín común precioso o bien terraza privada. PLANTA ALTA. En esta planta se ubican el cuarto de T.V, las dos recámaras, la principal con baño y 2 closets, la recámara secundaria con baño y closet. EasyBroker ID: EB-WA3578 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
131 m²
Precio
$18,450
Precio por m²
$141
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Carril a Morillotla, 72754 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Bernardino Tlaxcalancingo