Publicado hoy
Avenida Madeiras 170, 45203 Nuevo México, JAL, Mexico
$20,600 / mes
Casa en renta en Madeiras II, Zapopan norte, dentro de coto privado con seguridad, alberca y terraza para eventos, ideal para familias que buscan comodidad y tranquilidad; distribuida en tres niveles, cuenta con recámara en planta baja con baño completo, amplios espacios de sala–comedor, cocina integral con granito y terraza con vista a la naturaleza sin vecinos posteriores; en segundo nivel ofrece 3 recámaras, la principal con baño, vestidor y d ... oble lavabo, y dos recámaras secundarias con clóset que comparten baño, una de ellas con terraza; y en el tercer nivel roof top techado con medio baño, perfecto como área social; equipada con paneles solares, aire acondicionado y excelentes acabados, es una gran opción para vivir en una zona de alta demanda al norte de la ciudad. EasyBroker ID: EB-VV4556 Mostrar
Casa en renta en Madeiras II, Zapopan norte, dentro de coto privado con seguridad, alberca y terraza para eventos, ideal para familias que buscan comodidad y tranquilidad; distribuida en tres niveles, cuenta con recámara en planta baja con baño completo, amplios espacios de sala–comedor, cocina integral con granito y terraza con vista a la naturaleza sin vecinos posteriores; en segundo nivel ofrece 3 recámaras, la principal con baño, vestidor y d ...
oble lavabo, y dos recámaras secundarias con clóset que comparten baño, una de ellas con terraza; y en el tercer nivel roof top techado con medio baño, perfecto como área social; equipada con paneles solares, aire acondicionado y excelentes acabados, es una gran opción para vivir en una zona de alta demanda al norte de la ciudad. EasyBroker ID: EB-VV4556 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
172 m²
Precio
$20,600
Precio por m²
$120
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Madeiras 170, 45203 Nuevo México, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Nuevo México