Publicado ayer
Calle Loma de la Quebrada, Hércules, 76049 Querétaro, QUE, Mexico
$45,000 / mes
¡FIADOR con propiedad en Querétaro ÚNICAMENTE, 12 meses de contrato, depósito y primera renta por adelantado! OFIBODEGA ó CASA con cochera y oficina. SERVICIOS DE AGUA, LUZ, GAS LP E INTERNET SE PAGAN APARTE. CASA CON VISTA ESPECTACULAR y en avenida en VISTA DORADA, atrás de la UNIVERSIDAD CUAÚHTEMOC. Cuenta con 1 nivel, 4 habitaciones, 3 baños completos, 2 medios baños, cochera techada para 4 automóviles, oficina, recibidor, área de lavado, espa ... cio de sala y comedor, cocina equipa y amplia terraza. Cuenta con tinaco de agua en azotea, cisterna, mosquiteros, canceles de baño y conexiones para lavadora y secadora. Tiene 311M2T y 311M2C. NO mascotas/niños/estudiantes. SÍ CFDI. 2MESES DE DEPÓSITO. NO despachos de abogados y no empresas con mucho parque vehicular. Mostrar
¡FIADOR con propiedad en Querétaro ÚNICAMENTE, 12 meses de contrato, depósito y primera renta por adelantado! OFIBODEGA ó CASA con cochera y oficina. SERVICIOS DE AGUA, LUZ, GAS LP E INTERNET SE PAGAN APARTE. CASA CON VISTA ESPECTACULAR y en avenida en VISTA DORADA, atrás de la UNIVERSIDAD CUAÚHTEMOC. Cuenta con 1 nivel, 4 habitaciones, 3 baños completos, 2 medios baños, cochera techada para 4 automóviles, oficina, recibidor, área de lavado, espa ...
cio de sala y comedor, cocina equipa y amplia terraza. Cuenta con tinaco de agua en azotea, cisterna, mosquiteros, canceles de baño y conexiones para lavadora y secadora. Tiene 311M2T y 311M2C. NO mascotas/niños/estudiantes. SÍ CFDI. 2MESES DE DEPÓSITO. NO despachos de abogados y no empresas con mucho parque vehicular. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
311 m²
Precio
$45,000
Precio por m²
$145
El listado/catalogación se encuentra en Calle Loma de la Quebrada, Hércules, 76049 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro