Publicado hace 4 días
Avenida Paseo de la Reforma, Hércules, 76069 Querétaro, QUE, Mexico
$130,000 / mes
Casa en esquina Con jardín de 800m2 Estacionamiento techado para 3 autos y otros 2 sin techar. Cuarto de servicio y área de lavado. En planta baja recibidor a doble altura, sala y comedor. Un estudio y medio baño de visitas. Family room enorme de 100m2 con espacio para mesa de billar, sala de TV o comedor social y acceso a la terraza. Cocina con luz natural y acceso a la terraza. Terraza y jacuzzi para 8 personas. Jardín de 800m2. En planta ... alta, 3 recámaras secundarias cada una con walkin clóset y baño completo. La recámara principal con sala de TV, terraza y walkin clóset. Todas las recámaras con aires acondicionados. ¡Agenda tu cita! Vive la experiencia de elegir tu hogar #BeFIVT Web: Fx Instagram: FB/YT/LK: FIVT. EasyBroker ID: EB-VL3470 Mostrar
Casa en esquina Con jardín de 800m2 Estacionamiento techado para 3 autos y otros 2 sin techar. Cuarto de servicio y área de lavado. En planta baja recibidor a doble altura, sala y comedor. Un estudio y medio baño de visitas. Family room enorme de 100m2 con espacio para mesa de billar, sala de TV o comedor social y acceso a la terraza. Cocina con luz natural y acceso a la terraza.
Terraza y jacuzzi para 8 personas. Jardín de 800m2. En planta ... alta, 3 recámaras secundarias cada una con walkin clóset y baño completo. La recámara principal con sala de TV, terraza y walkin clóset. Todas las recámaras con aires acondicionados. ¡Agenda tu cita! Vive la experiencia de elegir tu hogar #BeFIVT Web: Fx Instagram: FB/YT/LK: FIVT. EasyBroker ID: EB-VL3470 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
700 m²
Precio
$130,000
Precio por m²
$186
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Paseo de la Reforma, Hércules, 76069 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro