Publicado hace 4 días
Avenida El Campanario, Hércules, 76144 Querétaro, QUE, Mexico
$57,000 / mes
Moderna casa en renta con acabados de lujo en Lomas del Campanario, una privada exclusiva vecina al Fraccionamiento Campanario, con fácil acceso a Boulevard Bernardo Quintana. En la planta baja encontrarás : - Sala con chimenea - Amplio y luminoso comedor - Cocina equipada con barra desayunador y lavavajillas. - Recámara principal con baño completo y vestidor - Terraza frontal techada con asador y vista a la reserva. - Jardín - Terraza inter ... ior con un árbol de olivo - Cochera para 3 autos - Bodega exterior Planta alta: -Sala de televisión -Recámara con vestidor, baño completo y balcón -Recámara con vestidor y baño completo - Cuarto de servicio o cuarta recámara con baño completo - Dos closets de blancos Equipamiento: persianas, todas las recámaras cuentan con preparación para aire acondicionado, cisterna de 10,000 lts, malla eléctrica y alarma. La privada ofrece alta seguridad con acceso controlado 24/7, camellones y áreas verdes, así como jardines, área común con alberca y parque para niños. Ambiente familiar y tranquilo, a un costado del Colegio Cumbres. * Mantenimiento incluido. EasyBroker ID: EB-TD8134 Mostrar
Moderna casa en renta con acabados de lujo en Lomas del Campanario, una privada exclusiva vecina al Fraccionamiento Campanario, con fácil acceso a Boulevard Bernardo Quintana. En la planta baja encontrarás : - Sala con chimenea - Amplio y luminoso comedor - Cocina equipada con barra desayunador y lavavajillas. - Recámara principal con baño completo y vestidor - Terraza frontal techada con asador y vista a la reserva. - Jardín - Terraza inter ... ior con un árbol de olivo - Cochera para 3 autos - Bodega exterior Planta alta: -Sala de televisión -Recámara con vestidor, baño completo y balcón -Recámara con vestidor y baño completo - Cuarto de servicio o cuarta recámara con baño completo - Dos closets de blancos Equipamiento: persianas, todas las recámaras cuentan con preparación para aire acondicionado, cisterna de 10,000 lts, malla eléctrica y alarma.
La privada ofrece alta seguridad con acceso controlado 24/7, camellones y áreas verdes, así como jardines, área común con alberca y parque para niños. Ambiente familiar y tranquilo, a un costado del Colegio Cumbres. * Mantenimiento incluido. EasyBroker ID: EB-TD8134 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
362 m²
Precio
$57,000
Precio por m²
$157
El listado/catalogación se encuentra en Avenida El Campanario, Hércules, 76144 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro