Publicado hace 2 días
Avenida Guínea, Hércules, 76144 Querétaro, QUE, Mexico
$16,800 / mes
En renta casa con ubicación inigualable, cerca de escuelas, centros comerciales y principales vias de acceso. Esta casa dentro de Villas Palmira, con seguridad las 24hrs y casa club con alberca, palapas, área infantil y salón de usos múltiples. La casa cuenta con amplia sala comedor cocina con barra de concepto abiero, jardin y cuarto de servicio. En parte alta tiene 3 recámaras principal con baño y área de TV Ven a conocerla¡¡¡. EasyBroker ID: ... EB-VR6146 Mostrar
En renta casa con ubicación inigualable, cerca de escuelas, centros comerciales y principales vias de acceso. Esta casa dentro de Villas Palmira, con seguridad las 24hrs y casa club con alberca, palapas, área infantil y salón de usos múltiples.
La casa cuenta con amplia sala comedor cocina con barra de concepto abiero, jardin y cuarto de servicio. En parte alta tiene 3 recámaras principal con baño y área de TV Ven a conocerla¡¡¡. EasyBroker ID: ... EB-VR6146 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
159 m²
Precio
$16,800
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Alberca
Sí
Precio por m²
$106
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Guínea, Hércules, 76144 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro