Publicado ayer
Avenida Lázaro Cárdenas, Jardin de las Torres, 64750 Monterrey, NLE, Mexico
$49,000 / mes
Preciosa casa muy bien ubicada a unos pasos de Galerías Valle Oriente 1 cuadra de distancia a Liverpool Es privada con guardia 24 hrs es muy familiar ideal para familia con niños ,cuenta con areas comunes tales como jardines y palapa . Estilo Moderno Casa de tres niveles Cochera doble techada Recibidor Sala Con la salida al jardín Comedor Cocina Medio baño social Lavandería y cuarto de servicio con baño SEGUNDO PISO 3 recamaras ca ... da una con baño completo y vestidor Estancia de TV TERCER NIVEL cuarto de juegos con baño y terraza grande panoramica La privada tiene vigilancia y administración. EasyBroker ID: EB-VY0228 Mostrar
Preciosa casa muy bien ubicada a unos pasos de Galerías Valle Oriente 1 cuadra de distancia a Liverpool Es privada con guardia 24 hrs es muy familiar ideal para familia con niños ,cuenta con areas comunes tales como jardines y palapa . Estilo Moderno Casa de tres niveles Cochera doble techada Recibidor Sala Con la salida al jardín Comedor Cocina Medio baño social Lavandería y cuarto de servicio con baño SEGUNDO PISO 3 recamaras ca ...
da una con baño completo y vestidor Estancia de TV TERCER NIVEL cuarto de juegos con baño y terraza grande panoramica La privada tiene vigilancia y administración. EasyBroker ID: EB-VY0228 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
280 m²
Precio
$49,000
Precio por m²
$175
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Lázaro Cárdenas, Jardin de las Torres, 64750 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey