Publicado hace 5 días
Avenida Ferrocarril Central, El Tezontle, 42084 Pachuca, HID, Mexico
$38,000 / mes
CASA EN VENTA EN MINA MORAN Terreno: 216 m2 Construccion: 280 m2 PLANTA BAJA: Garage Estudio Sala Comedor Cocina Baño de visitas Jardin Interior 1ER NIVEL: 2 recamaras jr con baño propio Recamara principal con baño propio 2DO NIVEL: Area de lavado Roof Garden
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
216 m²
Precio
$38,000
Precio por m²
$176
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Ferrocarril Central, El Tezontle, 42084 Pachuca, HID, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Pachuca