Publicado hoy
unnamed road, 72820 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
$15,500 / mes
🏡 Casa en Renta frente a Lomas de Angelópolis – Blvd. de los Reyes 💰 $15,500 mensuales ⸻ 🔥 Ubicación privilegiada sin complicaciones Vive en la entrada de Lomas de Angelópolis, sobre Boulevard de los Reyes, con acceso inmediato a la zona sin tener que recorrer largos trayectos dentro del desarrollo. 👉 Ideal para quienes buscan comodidad, ubicación y practicidad. ⸻ 🏠 Características: * 🛋️ Sala y comedor * 🍽️ Cocina equipada * 🧺 Áre ... a de lavado * 🌿 Jardín trasero * 🚗 Cochera techada para 2 autos ⸻ 🛏️ Planta alta: * 🛏️ 3 recámaras * 🚿 Recámara principal con baño completo * 👗 Vestidor * ❄️ Aire acondicionado * 🛏️ Recámaras secundarias * 🚿 Baño completo compartido ⸻ 🏘️ Fraccionamiento * Privado * Solo 17 casas 👉 Ambiente tranquilo y seguro ⸻ 💡 Lo que la hace especial 👉 Ubicación en la entrada de Lomas 👉 No pierdes tiempo en tráfico interno 👉 Fraccionamiento pequeño y privado 👉 Excelente relación ubicación-precio ⸻ 🚀 Agenda tu visita Casas con esta ubicación y precio se rentan rápido. 📲 Contáctanos hoy mismo. EasyBroker ID: EB-VX3899 Mostrar
🏡 Casa en Renta frente a Lomas de Angelópolis – Blvd. de los Reyes 💰 $15,500 mensuales ⸻ 🔥 Ubicación privilegiada sin complicaciones Vive en la entrada de Lomas de Angelópolis, sobre Boulevard de los Reyes, con acceso inmediato a la zona sin tener que recorrer largos trayectos dentro del desarrollo. 👉 Ideal para quienes buscan comodidad, ubicación y practicidad. ⸻ 🏠 Características: * 🛋️ Sala y comedor * 🍽️ Cocina equipada * 🧺 Áre ... a de lavado * 🌿 Jardín trasero * 🚗 Cochera techada para 2 autos ⸻ 🛏️ Planta alta: * 🛏️ 3 recámaras * 🚿 Recámara principal con baño completo * 👗 Vestidor * ❄️ Aire acondicionado * 🛏️ Recámaras secundarias * 🚿 Baño completo compartido ⸻ 🏘️ Fraccionamiento * Privado * Solo 17 casas 👉 Ambiente tranquilo y seguro ⸻ 💡 Lo que la hace especial 👉 Ubicación en la entrada de Lomas 👉 No pierdes tiempo en tráfico interno 👉 Fraccionamiento pequeño y privado 👉 Excelente relación ubicación-precio ⸻ 🚀 Agenda tu visita Casas con esta ubicación y precio se rentan rápido.
📲 Contáctanos hoy mismo. EasyBroker ID: EB-VX3899 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
130 m²
Precio
$15,500
Precio por m²
$119
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 72820 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Bernardino Tlaxcalancingo