Publicado hoy
Calle del Valle, Lomas de Angelópolis, 72193 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
$23,500 / mes
CASA EN RENTA CLUSTER CAMPECHE CLUSTER CON PISCINA CLIMATIZADA EN PRIVADA CON VIGILANCIA LAS 24 HORAS Planta Baja Sala Comedor Medio baño de visitas Cocina completamente equipada Jardin trasero Garage techado para dos autos Escaleras con pasamanos de cristal Cuenta con mosquiteros y black outs Lavanderia en area de patio 2a planta 3 recamaras 1 Recamara con baño propio, vestidor y balcón Dos recamaras secundarias con closet de pared a techo c ... ompartiendo baño completo Roof o tercer piso 1 Recamara principal con baño completo Cuarto de oficina o uso múltiple Baño completo Area Tv Roof garden equipado con barra La privada cuenta con Casa Club, salon de usos múltiples, piscina , gym, cancha de futbolito, area de juegos infantiles. EasyBroker ID: EB-VA4862 Mostrar
CASA EN RENTA CLUSTER CAMPECHE CLUSTER CON PISCINA CLIMATIZADA EN PRIVADA CON VIGILANCIA LAS 24 HORAS Planta Baja Sala Comedor Medio baño de visitas Cocina completamente equipada Jardin trasero Garage techado para dos autos Escaleras con pasamanos de cristal Cuenta con mosquiteros y black outs Lavanderia en area de patio 2a planta 3 recamaras 1 Recamara con baño propio, vestidor y balcón Dos recamaras secundarias con closet de pared a techo c ...
ompartiendo baño completo Roof o tercer piso 1 Recamara principal con baño completo Cuarto de oficina o uso múltiple Baño completo Area Tv Roof garden equipado con barra La privada cuenta con Casa Club, salon de usos múltiples, piscina , gym, cancha de futbolito, area de juegos infantiles. EasyBroker ID: EB-VA4862 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
278 m²
Precio
$23,500
Precio por m²
$85
El listado/catalogación se encuentra en Calle del Valle, Lomas de Angelópolis, 72193 Santa Clara Ocoyucan, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Clara Ocoyucan