Publicado ayer
ATM Santander, Avenida Alejandro de Rodas, Cumbres, 64619 Monterrey, NLE, Mexico
$50,000 / mes
Casa en Renta Colinas de San Jerónimo 8vo Sector 900 m2 3 recamaras la principal muy grande con un Closet grande también, en parte alta en la principal un Baño completo y otro baño completo para las dos recamaras secundarias Cocina integral amplia con Alacena y Lavandería Interior Recibidor y Sala Comedor Muy amplio Parte inferior aproximadamente de 180 metros actualmente es un cuarto de juegos pero puede ser una 4 recamara tiene baño comp ... leto y salida independiente Cuarto de servicio muy amplio con baño completo Terraza de 350 metros cuadrados con vista panorámica de la Ciudad hacía el Área de Chipinque San Pedro Garza García, con dos medios baños y regadera exterior, área de asador, dos palapas y hielera para eventos y Alberca equipada de 4 por 3 metros, pequeño jardín Cochera para dos autos y una tercer cochera para Razor o Cuatrimoto Se divide en dos medidores de CFE de 220 por lo cual se economiza energía Frente al Parque Plácido Domingo uno de los más grandes del Área de Colinas de San Jerónimo. Muy Cerca Deportivo Colinas Precio $50 mil pesos por mes Requisitos Mes Corriente y 1 Mes de Garantía Puede ser Aval o Garantía Jurídica Disponibilidad: 01 de mayo 2026. EasyBroker ID: EB-VV7418 Mostrar
Casa en Renta Colinas de San Jerónimo 8vo Sector 900 m2 3 recamaras la principal muy grande con un Closet grande también, en parte alta en la principal un Baño completo y otro baño completo para las dos recamaras secundarias Cocina integral amplia con Alacena y Lavandería Interior Recibidor y Sala Comedor Muy amplio Parte inferior aproximadamente de 180 metros actualmente es un cuarto de juegos pero puede ser una 4 recamara tiene baño comp ... leto y salida independiente Cuarto de servicio muy amplio con baño completo Terraza de 350 metros cuadrados con vista panorámica de la Ciudad hacía el Área de Chipinque San Pedro Garza García, con dos medios baños y regadera exterior, área de asador, dos palapas y hielera para eventos y Alberca equipada de 4 por 3 metros, pequeño jardín Cochera para dos autos y una tercer cochera para Razor o Cuatrimoto Se divide en dos medidores de CFE de 220 por lo cual se economiza energía Frente al Parque Plácido Domingo uno de los más grandes del Área de Colinas de San Jerónimo.
Muy Cerca Deportivo Colinas Precio $50 mil pesos por mes Requisitos Mes Corriente y 1 Mes de Garantía Puede ser Aval o Garantía Jurídica Disponibilidad: 01 de mayo 2026. EasyBroker ID: EB-VV7418 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
900 m²
Precio
$50,000
Precio por m²
$56
El listado/catalogación se encuentra en ATM Santander, Avenida Alejandro de Rodas, Cumbres, 64619 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey