Publicado hace 2 días
Avenida del Tule, Puertas del Tule, 47017 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
$39,000 / mes
PUERTAS DEL TULE ZAPOPAN CASA EN COTO EN RENTA (sin amueblar) Características: 300m terreno 450m construcción 4 Recamaras 3.5 Baños 2 Estacionamientos Confortable casa Planta baja: cochera 2 autos, amplia sala, comedor, oficina que puede ser una cuarta recamara, baño para visitas y estupenda cocina integral equipada con barra desayunadora. Planta Alta: 3 Amplias recamaras la principal con baño vestidor y jacuzzi, área de lavado, ... bodega. Casa está equipada con calentador solar, hidroneumático, riego automático, carpinteria de caoba, ventanería de aluminio, vitrales, terminados de lujo, casa frente a jardín en uno de los mejores cotos del poniente de la ciudad, ideal para ejecutivos. Excelente ubicación Av. Vallarta y Periférico, seguridad las 24hrs, Ingreso controlado con personal de seguridad. Puntos de interes: Plaza Galerias, Terminal Zapopan, Technology Park, Universidad Panamericana, Plaza Andares, Ciudad Judicial, Estadio Akron, Universidad Cuauhtemoc, Tecnologico Superior de Zapopan, UVM. Requisitos: 1 mes de deposito, 1 mes de renta, comprobante de ingresos, Aval con propiedad en garantía, Convenio de Justicia Alternativa Mostrar
PUERTAS DEL TULE ZAPOPAN CASA EN COTO EN RENTA (sin amueblar) Características: 300m terreno 450m construcción 4 Recamaras 3.5 Baños 2 Estacionamientos Confortable casa Planta baja: cochera 2 autos, amplia sala, comedor, oficina que puede ser una cuarta recamara, baño para visitas y estupenda cocina integral equipada con barra desayunadora. Planta Alta: 3 Amplias recamaras la principal con baño vestidor y jacuzzi, área de lavado, ... bodega. Casa está equipada con calentador solar, hidroneumático, riego automático, carpinteria de caoba, ventanería de aluminio, vitrales, terminados de lujo, casa frente a jardín en uno de los mejores cotos del poniente de la ciudad, ideal para ejecutivos.
Excelente ubicación Av. Vallarta y Periférico, seguridad las 24hrs, Ingreso controlado con personal de seguridad. Puntos de interes: Plaza Galerias, Terminal Zapopan, Technology Park, Universidad Panamericana, Plaza Andares, Ciudad Judicial, Estadio Akron, Universidad Cuauhtemoc, Tecnologico Superior de Zapopan, UVM. Requisitos: 1 mes de deposito, 1 mes de renta, comprobante de ingresos, Aval con propiedad en garantía, Convenio de Justicia Alternativa Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
450 m²
Precio
$39,000
Precio por m²
$87
El listado/catalogación se encuentra en Avenida del Tule, Puertas del Tule, 47017 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan de Ocotán