Publicado hace 2 días
Boulevard Lomas de Cocoyoc, Lomas de Cocoyoc, 62738, MOR, Mexico
$16,500 / mes
CASA EN RENTA EN FRACCIONAMIENTO ALTOS DE OAXTEPEC Renta mensual: $16,500 Contrato anual con póliza jurídica Características: • 4 habitaciones • 5 baños completos • Sala amplia • Comedor • Cocina equipada • Alberca privada (sin calefacción) • Sótano ideal para cuarto de juegos, bodega o área de usos múltiples • Estacionamiento para 2 autos Ubicada en fraccionamiento Altos de Oaxtepec Zona tranquila y con excelente plusvalía. Agenda tu cita y conócela hoy mismo ¡Una excelente opción para vivir cómodamente en Morelos Solicita una cita :
CASA EN RENTA EN FRACCIONAMIENTO ALTOS DE OAXTEPEC Renta mensual: $16,500 Contrato anual con póliza jurídica Características: • 4 habitaciones • 5 baños completos • Sala amplia • Comedor • Cocina equipada • Alberca privada (sin calefacción) • Sótano ideal para cuarto de juegos, bodega o área de usos múltiples • Estacionamiento para 2 autos Ubicada en fraccionamiento Altos de Oaxtepec Zona tranquila y con excelente plusvalía.
Agenda tu cita y conócela hoy mismo ¡Una excelente opción para vivir cómodamente en Morelos Solicita una cita :
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
261 m²
Precio
$16,500
Precio por m²
$63
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Lomas de Cocoyoc, Lomas de Cocoyoc, 62738, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Lomas de Cocoyoc