Publicado hace 2 días
unnamed road, 42970 Unidad Habitacional Antonio Osorio de León (Bojay), HID, Mexico
$76,000 / mes
Bodega nueva de 800m2 con patio de maniobras, estacionamiento y servicios a pie de calle. 95pesos m2 Se paga mantenimiento directo al parque dependiendo del metraje… $ 2500 pesos
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
91 m²
Precio
$76,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$835
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 42970 Unidad Habitacional Antonio Osorio de León (Bojay), HID, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Unidad Habitacional Antonio Osorio de León (Bojay)