Publicado hoy
Calle 21 Sur, Amates Residencial, 72764 Cholula, PUE, Mexico
$14,500 / mes
Casa en Renta en Zerezotla Ubicada en Zerezotla, dentro de un bonito fraccionamiento con áreas verdes y vigilancia 24/7. A solo minutos de Plaza Las Glorias. ???? Renta mensual: $14,500 Requisito indispensable: Póliza jurídica Planta Baja: • Sala y comedor • Cocina • Medio baño • Cuarto de lavado • Bodega • Terraza Planta Alta: • Recámara principal con baño, clóset y terraza • 2 recámaras secundarias con clóset • Baño completo compartido ... Ideal para quienes buscan tranquilidad, seguridad y excelente ubicación en San Pedro Cholula. Contáctame para más información o agendar una cita Mostrar
Casa en Renta en Zerezotla Ubicada en Zerezotla, dentro de un bonito fraccionamiento con áreas verdes y vigilancia 24/7. A solo minutos de Plaza Las Glorias. ???? Renta mensual: $14,500 Requisito indispensable: Póliza jurídica Planta Baja: • Sala y comedor • Cocina • Medio baño • Cuarto de lavado • Bodega • Terraza Planta Alta: • Recámara principal con baño, clóset y terraza • 2 recámaras secundarias con clóset • Baño completo compartido ...
Ideal para quienes buscan tranquilidad, seguridad y excelente ubicación en San Pedro Cholula. Contáctame para más información o agendar una cita Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
147 m²
Precio
$14,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Terraza
Sí
Precio por m²
$99
El listado/catalogación se encuentra en Calle 21 Sur, Amates Residencial, 72764 Cholula, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cholula