Publicado hace 2 días
unnamed road, Diamante Residencial, 36625 Irapuato, GUA, Mexico
$13,000 / mes
🏡✨ 𝗖𝗔𝗦𝗔 𝗘𝗡 𝗥𝗘𝗡𝗧𝗔 | 𝗥𝗘𝗦𝗜𝗗𝗘𝗡𝗖𝗜𝗔𝗟 𝗔𝗡𝗞𝗔𝗥𝗔 ✨🏡 Vive con comodidad, seguridad y excelente ubicación en una de las zonas más agradables para tu familia 💫 🔹 3 recámaras 🔹 2.5 baños 🔹 Sala de TV 🔹 Espacios cómodos y funcionales 🔹 Privada con vigilancia 24/7 🔐 🚫 No mascotas 💰 𝗥𝗘𝗡𝗧𝗔: $13,000 MXN mensuales 📲 𝗜𝗻𝗳𝗼𝗿𝗺𝗲𝘀 ☎️ Ver teléfono 🎥 TikTok | 📸 Instagram | 👍 Facebook Vieyra Real State ✨ “Tu hogar es nuestra pasión.” #CasaEnRenta #RentaIrapuato #Irapuato #CasasEnRentaIrapuato #BienesRaices #Inmobiliaria #VieyraRealState #RentaCasa #CasaEnPrivada #ResidencialAnkara #CasasBonitas #RentaSegura #AsesorInmobiliario #Guanajuato #CasasEnRenta #InversionInmobiliaria #HogarIdeal #RentaResidencial #ZonaResidencial #RealEstateMexico #IrapuatoGto #CasasIrapuato #InmueblesIrapuato #RentasIrapuato #AsesoresCertificados
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
127 m²
Precio
$13,000
Precio por m²
$102
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Diamante Residencial, 36625 Irapuato, GUA, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Irapuato