Publicado ayer
unnamed road, Hércules, 76069 Querétaro, QUE, Mexico
$40,000 / mes
Estrena increíble casa con acabados premium! Sistema de casa inteligente! dentro de privada en Altozano Querétaro Renta este maravilloso hogar con espacios prácticos , modernos y amplios Planta baja: Sala Comedor Cocina equipada de lujo Cuarto de alacena Baño de visitas Cuarto de servicio con baño completo Bodega Cochera techada 2 autos Jardín interior Planta alta : 3 recámaras con su propio baño y muy amplias Closet de blancos Sóta ... no: Baño de visitas Bar Terraza Sala de TV Jardín de 30 m2 Llámanos para visitar la propiedad … No incluye cuota de mantenimiento Cuota es $2,000. EasyBroker ID: EB-PH5289 Mostrar
Estrena increíble casa con acabados premium! Sistema de casa inteligente! dentro de privada en Altozano Querétaro Renta este maravilloso hogar con espacios prácticos , modernos y amplios Planta baja: Sala Comedor Cocina equipada de lujo Cuarto de alacena Baño de visitas Cuarto de servicio con baño completo Bodega Cochera techada 2 autos Jardín interior Planta alta : 3 recámaras con su propio baño y muy amplias Closet de blancos Sóta ...
no: Baño de visitas Bar Terraza Sala de TV Jardín de 30 m2 Llámanos para visitar la propiedad … No incluye cuota de mantenimiento Cuota es $2,000. EasyBroker ID: EB-PH5289 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
319 m²
Precio
$40,000
Precio por m²
$125
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Hércules, 76069 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro