Boulevard Country Club Gran Jardín, Lomas Del Gran Jardin, 37134 León, GUA, Mexico
$150,000 / mes
$ casa en renta, amueblada ubicada en El Bosque Country club PB Medio Baño Recámara con baño completo Sala Comedor Cocina Alacena Cuarto. De lavado Terraza Alberca Cochera para cuatro autos Bodega PA Recámara principal Dos recámaras, cada uno con baño completo Sala de TV Vertedero Clóset blancos
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
1349 m²
Precio
$150,000
Precio por m²
$111
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Country Club Gran Jardín, Lomas Del Gran Jardin, 37134 León, GUA, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en León