Publicado hoy
Avenida Amorada, 80014 Culiacán, SIN, Mexico
$13,800 / mes
Planta baja: Área de cochera, sala, cocina, comedor, medio baño, cuarto de lavado y patio. Planta alta: Una habitación principal con baño, dos habitaciones secundarias y un baño para compartir. Equipada con: Cocina integral, parrilla, campana, horno, persianas, closets y boiler. $12,000 MÁS MANTENIMIENTO
Planta baja: Área de cochera, sala, cocina, comedor, medio baño, cuarto de lavado y patio. Planta alta: Una habitación principal con baño, dos habitaciones secundarias y un baño para compartir.
Equipada con: Cocina integral, parrilla, campana, horno, persianas, closets y boiler. $12,000 MÁS MANTENIMIENTO
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
21 m²
Precio
$13,800
Precio por m²
$657
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Amorada, 80014 Culiacán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Culiacán