Publicado hace 3 días
Boulevard Hernán Cortés, Lomas Verdes, 53126 Naucalpan de Juárez, MEX, Mexico
$68,500 / mes
El departamento consta de: * Estancia - Comedor con doble altura. * Cocina Equipada con Desayunador * Baño de visitas * 1 Master Room con dos Vestidores y Baño Completo independiente para 2 personas * 2 Recámaras Secundarias con closets y baños completos independientes * Family room * Área de lavado y servicios * Cuarto de servicio * Bodega * 4 Estacionamientos * 2 Elevadores * Roof Garden con Comedor, Sala, Área de Asadores y Horno. El desarro ... llo consta de 72,000 Mm2., con vigilancia y control de acceso las 24 hrs., cancha de tennis, paddle, futbol de salón, basketball, área de juegos infantiles, pista de patinaje, más de 45,000 M2. de jardínes y dos casas club. Las DOS casas club se conforman por: * Lobby con estancia y baños para visitas e invitados; Terrazas amplias con asadores y mesas de trabajo; dos Gimnasios con aparatos y peso libre, espacios para cardio y actividades; Baños con regaderas y vapor; Bussines Center; Salones de Eventos Múltiples con cocina equipada; dos Albercas Techadas con terraza exterior; Cuatro Salones de Juego con Billar, Mesas de Tennis, Futbolito y con pantallas; dos Ludotecas, jardín para eventos múltiples. ***ROOF GARDEN INCREIBLE Mostrar
El departamento consta de: * Estancia - Comedor con doble altura. * Cocina Equipada con Desayunador * Baño de visitas * 1 Master Room con dos Vestidores y Baño Completo independiente para 2 personas * 2 Recámaras Secundarias con closets y baños completos independientes * Family room * Área de lavado y servicios * Cuarto de servicio * Bodega * 4 Estacionamientos * 2 Elevadores * Roof Garden con Comedor, Sala, Área de Asadores y Horno. El desarro ... llo consta de 72,000 Mm2., con vigilancia y control de acceso las 24 hrs., cancha de tennis, paddle, futbol de salón, basketball, área de juegos infantiles, pista de patinaje, más de 45,000 M2.
de jardínes y dos casas club. Las DOS casas club se conforman por: * Lobby con estancia y baños para visitas e invitados; Terrazas amplias con asadores y mesas de trabajo; dos Gimnasios con aparatos y peso libre, espacios para cardio y actividades; Baños con regaderas y vapor; Bussines Center; Salones de Eventos Múltiples con cocina equipada; dos Albercas Techadas con terraza exterior; Cuatro Salones de Juego con Billar, Mesas de Tennis, Futbolito y con pantallas; dos Ludotecas, jardín para eventos múltiples. ***ROOF GARDEN INCREIBLE Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
478 m²
Precio
$68,500
Precio por m²
$143
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Hernán Cortés, Lomas Verdes, 53126 Naucalpan de Juárez, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Naucalpan de Juárez