Publicado ayer
Santa Bárbara, Lomas de San Agustín, 45646 San Agustín, JAL, Mexico
$9,200 / mes
🔵🟡 Se Renta casa en Fracc. Alta California $9,200 mensuales, incluye mantenimiento 🔸Planta baja Cochera 1 automóvil Espacio sala y comedor Cocina integral 1 habitación con clóset 1 baño completo Patio de servicio 🔸Planta Alta 2 habitaciones con clóset cada una. 1 baño completo Informes al 331163---- y al 331912----.🟡🔵 Inmobiliaria HH4 🏢 Venta, Renta y/o Administración de propiedades.
🔵🟡 Se Renta casa en Fracc. Alta California $9,200 mensuales, incluye mantenimiento 🔸Planta baja Cochera 1 automóvil Espacio sala y comedor Cocina integral 1 habitación con clóset 1 baño completo Patio de servicio 🔸Planta Alta 2 habitaciones con clóset cada una.
1 baño completo Informes al 331163---- y al 331912----.🟡🔵 Inmobiliaria HH4 🏢 Venta, Renta y/o Administración de propiedades.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
82 m²
Precio
$9,200
Precio por m²
$112
El listado/catalogación se encuentra en Santa Bárbara, Lomas de San Agustín, 45646 San Agustín, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Agustín