unnamed road, Supermanzana 330, 77560 Cancún, ROO, Mexico
$36,000 / mes
*RENTA CASA SIN MUEBLES* en *RESIDENCIAL AQUA I* *PLANTA BAJA:* - Estancia. - Sala. - Comedor. - Cocina equipada. - Alacena. - Cuarto de lavado. - Cuarto de servicio. - Baño visitas. - Carril de nado. - *ESTACIONAMIENTO* (techado): 03. *PLANTA ALTA:* - 03 recámaras cada una con baño. - Recamara principal con terraza. - Closet de blancos en pasillo *EQUIPO:* - Persianas. - Aires Acondicionados. - Ventiladores. - *PETFRIENDLY:* Raza y talla a ... evaluar. *RENTA:* $36,000* *Cuota de Mantenimiento incluida. Mostrar
*RENTA CASA SIN MUEBLES* en *RESIDENCIAL AQUA I* *PLANTA BAJA:* - Estancia. - Sala. - Comedor. - Cocina equipada. - Alacena. - Cuarto de lavado. - Cuarto de servicio. - Baño visitas. - Carril de nado. - *ESTACIONAMIENTO* (techado): 03. *PLANTA ALTA:* - 03 recámaras cada una con baño.
- Recamara principal con terraza. - Closet de blancos en pasillo *EQUIPO:* - Persianas. - Aires Acondicionados. - Ventiladores. - *PETFRIENDLY:* Raza y talla a ... evaluar. *RENTA:* $36,000* *Cuota de Mantenimiento incluida. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
251 m²
Precio
$36,000
Precio por m²
$143
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Supermanzana 330, 77560 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún