Fuente de Cervantes, Supermanzana 330, 77560 Cancún, ROO, Mexico
$30,000 / mes
CASA EN RENTA SIN MUEBLES– RESIDENCIAL AQUA, CANCÚN Ubicada en uno de los residenciales más completos y seguros de la zona, esta propiedad se encuentra cerca de área verde, ideal para familias que buscan comodidad y entorno tranquilo. Renta mensual: $30,000 MXN Superficies • Terreno: 182 m² • Construcción: 161 m² Distribución • 4 habitaciones • 4 baños • Sala y comedor amplios • Cocina integral • Área de lavado • Terraza Exterior • 2 esta ... cionamientos cubiertos • Ubicación cercana a área verde Amenidades de Aqua Residencial • Seguridad 24/7 con control de acceso • Caseta de vigilancia en cada privada • Barda perimetral • Áreas verdes y jardines distribuidos en todo el residencial • Senderos peatonales • Parque central • Casa club • Alberca • Gimnasio • Cancha de usos múltiples • Juegos infantiles • Espacios para convivencia familiar Fraccionamiento Aqua ofrece seguridad, control de acceso y un entorno residencial consolidado con excelente conectividad hacia Av. Huayacán, escuelas y servicios. Ideal para quienes buscan amplitud, funcionalidad y vivir en una zona de alta plusvalía. LOS PRECIOS, DISPONIBILIDAD Y CONDICIONES DE LAS PROPIEDADES ESTÁN SUJETOS A CAMBIO SIN PREVIO AVISO. POR FAVOR, CONTÁCTANOS PARA RECIBIR INFORMACIÓN ACTUALIZADA. Mostrar
CASA EN RENTA SIN MUEBLES– RESIDENCIAL AQUA, CANCÚN Ubicada en uno de los residenciales más completos y seguros de la zona, esta propiedad se encuentra cerca de área verde, ideal para familias que buscan comodidad y entorno tranquilo. Renta mensual: $30,000 MXN Superficies • Terreno: 182 m² • Construcción: 161 m² Distribución • 4 habitaciones • 4 baños • Sala y comedor amplios • Cocina integral • Área de lavado • Terraza Exterior • 2 esta ... cionamientos cubiertos • Ubicación cercana a área verde Amenidades de Aqua Residencial • Seguridad 24/7 con control de acceso • Caseta de vigilancia en cada privada • Barda perimetral • Áreas verdes y jardines distribuidos en todo el residencial • Senderos peatonales • Parque central • Casa club • Alberca • Gimnasio • Cancha de usos múltiples • Juegos infantiles • Espacios para convivencia familiar Fraccionamiento Aqua ofrece seguridad, control de acceso y un entorno residencial consolidado con excelente conectividad hacia Av.
Huayacán, escuelas y servicios. Ideal para quienes buscan amplitud, funcionalidad y vivir en una zona de alta plusvalía. LOS PRECIOS, DISPONIBILIDAD Y CONDICIONES DE LAS PROPIEDADES ESTÁN SUJETOS A CAMBIO SIN PREVIO AVISO. POR FAVOR, CONTÁCTANOS PARA RECIBIR INFORMACIÓN ACTUALIZADA. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
162 m²
Precio
$30,000
Precio por m²
$185
El listado/catalogación se encuentra en Fuente de Cervantes, Supermanzana 330, 77560 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún