Publicado hace 6 días
Calle de la Mancha, 25260 Saltillo, Coahuila, Mexico
$12,000 / mes
Casa en renta en Portal del Quijote, Saltillo, Coahuila de Zaragoza. 3 habitaciones, 2 baños completos, 1 estacionamiento, 105m² de terreno, 134m² de construcción. Cuenta con Fraccionamiento, Vigilancia, Cocina integral, Asador, Cocina equipada, Cuarto de TV, Recámara en planta baja.
Casa en renta en Portal del Quijote, Saltillo, Coahuila de Zaragoza. 3 habitaciones, 2 baños completos, 1 estacionamiento, 105m² de terreno, 134m² de construcción.
Cuenta con Fraccionamiento, Vigilancia, Cocina integral, Asador, Cocina equipada, Cuarto de TV, Recámara en planta baja.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
134 m²
Precio
$12,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$90
El listado/catalogación se encuentra en Calle de la Mancha, 25260 Saltillo, Coahuila, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Saltillo