Publicado ayer
Calle Ventura, Colonia Sierra Azul, 31375 Chihuahua City, CHH, Mexico
$18,500 / mes
Casa en Renta en Senda Real – Cerrada de Rioja (Zona Reliz) Hermosa casa en fraccionamiento privado en zona Reliz, ideal para familias que buscan espacio, comodidad y seguridad. Cuenta con patio muy amplio perfecto para reuniones familiares Características: Planta Baja Sala Comedor Cocina integral Lavandería Medio baño Cochera para 2 autos Patio muy grande Planta Alta: 3 recámaras Recámara principal con baño Estancia Baño completo Equipamie ... nto: Calefacción Aire acondicionado Hidro Boiler Tanque estacionario Closets en recámaras Púas de seguridad en patio Renta: $18,500 mensuales (cuota de mantenimiento incluida) Agenda tu cita para conocerla EspacioR bienes raices tu solución inmobiliaria Mostrar
Casa en Renta en Senda Real – Cerrada de Rioja (Zona Reliz) Hermosa casa en fraccionamiento privado en zona Reliz, ideal para familias que buscan espacio, comodidad y seguridad. Cuenta con patio muy amplio perfecto para reuniones familiares Características: Planta Baja Sala Comedor Cocina integral Lavandería Medio baño Cochera para 2 autos Patio muy grande Planta Alta: 3 recámaras Recámara principal con baño Estancia Baño completo Equipamie ...
nto: Calefacción Aire acondicionado Hidro Boiler Tanque estacionario Closets en recámaras Púas de seguridad en patio Renta: $18,500 mensuales (cuota de mantenimiento incluida) Agenda tu cita para conocerla EspacioR bienes raices tu solución inmobiliaria Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
124 m²
Precio
$18,500
Precio por m²
$149
El listado/catalogación se encuentra en Calle Ventura, Colonia Sierra Azul, 31375 Chihuahua City, CHH, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Chihuahua