Publicado hoy
Calle Narciso Mendoza, 62440 San Miguel Acapantzingo, MOR, Mexico
$49,500 / mes
Tipo de propiedad: Casa solaVenta / Renta Precio de venta: $ MXN Precio de renta: $49,500 MXN mensuales (a partir de mayo) Mantenimiento: $850 MXN Terreno: 900 m² Construcción: 500 m² Jardín: 400 m² Niveles: 2 Recámaras: 3 Baños completos: 5 Baño de visitas: 1 Estacionamiento: 3 autos • 2 cubiertos • 1 descubierto Terraza Cisterna: 30 m³ Tinaco: 1,100 litros Sistema: Hidroneumático Cocina integral Barra de cocina Desayunador Desp ... ensa Cava Estudio Cuarto de lavado Cuarto de servicio Aire acondicionado: 1 en recámara principal Puerta eléctrica Vigilancia Acabados: • Pisos de mármol • Interceramic italiano Exterior: • Jardín amplio • Pérgola • Terraza • Vista con mínimo 4 frentes Distribución de recámaras: • Recámara principal: vestidor, clóset, baño y jacuzzi • Recámara secundaria: clóset y baño • Recámara tercera: clóset y baño Mostrar
Tipo de propiedad: Casa solaVenta / Renta Precio de venta: $ MXN Precio de renta: $49,500 MXN mensuales (a partir de mayo) Mantenimiento: $850 MXN Terreno: 900 m² Construcción: 500 m² Jardín: 400 m² Niveles: 2 Recámaras: 3 Baños completos: 5 Baño de visitas: 1 Estacionamiento: 3 autos • 2 cubiertos • 1 descubierto Terraza Cisterna: 30 m³ Tinaco: 1,100 litros Sistema: Hidroneumático Cocina integral Barra de cocina Desayunador Desp ...
ensa Cava Estudio Cuarto de lavado Cuarto de servicio Aire acondicionado: 1 en recámara principal Puerta eléctrica Vigilancia Acabados: • Pisos de mármol • Interceramic italiano Exterior: • Jardín amplio • Pérgola • Terraza • Vista con mínimo 4 frentes Distribución de recámaras: • Recámara principal: vestidor, clóset, baño y jacuzzi • Recámara secundaria: clóset y baño • Recámara tercera: clóset y baño Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
500 m²
Precio
$49,500
Precio por m²
$99
El listado/catalogación se encuentra en Calle Narciso Mendoza, 62440 San Miguel Acapantzingo, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Miguel Acapantzingo