Publicado hoy
unnamed road, 72820 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
$45,000 / mes
EXCLUSIVO PENTHOUSE AMUEBLADO EN RENTA TORRE ABRIC ZONA ANGELÓPOLIS, A UN COSTADO DE LOMAS DE ANGELOPOLIS Inmejorable Ubicación La Zona con mayor Plusvalía en Puebla Excelentes vías de acceso Amenidades de lujo - 200 m2 Departamento - 45 m2 Jardín - Sala amplia - Comedor amplio - Cocina integral equipada - 3.5 Baños Completos - 2 Recámaras (Ambas con baño completo y principal con vestidor) - Sala de TV equipada con acceso a terraza y baño compl ... eto - Área de lavado - 2 lugares de estacionamiento Amenidades: - Gimnasio con baños y vapor - Alberca Climatizada con vista - Pet Friendly - Salón de usos múltiples - Jardín Mostrar
EXCLUSIVO PENTHOUSE AMUEBLADO EN RENTA TORRE ABRIC ZONA ANGELÓPOLIS, A UN COSTADO DE LOMAS DE ANGELOPOLIS Inmejorable Ubicación La Zona con mayor Plusvalía en Puebla Excelentes vías de acceso Amenidades de lujo - 200 m2 Departamento - 45 m2 Jardín - Sala amplia - Comedor amplio - Cocina integral equipada - 3.5 Baños Completos - 2 Recámaras (Ambas con baño completo y principal con vestidor) - Sala de TV equipada con acceso a terraza y baño compl ...
eto - Área de lavado - 2 lugares de estacionamiento Amenidades: - Gimnasio con baños y vapor - Alberca Climatizada con vista - Pet Friendly - Salón de usos múltiples - Jardín Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
200 m²
Precio
$45,000
Precio por m²
$225
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 72820 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Bernardino Tlaxcalancingo