Publicado hoy
unnamed road, 72820 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
$60,000 / mes
EXCLUSIVO PENTHOUSE AMUEBLADO EN RENTA TORRE ABRIC ZONA ANGELÓPOLIS, A UN COSTADO DE LOMAS DE ANGELOPOLIS Inmejorable Ubicación La Zona con mayor Plusvalía en Puebla Excelentes vías de acceso Amenidades de lujo - 230 m2 Departamento - 55 m2 Jardín - Sala amplia - Comedor amplio - Cocina integral equipada - 3 Baños Completos - 3 Recámaras (Todas con closet) - Área de lavado y cuarto de servicio con baño completo - 2 lugares de estacionamiento A ... menidades: - Gimnasio con baños y vapor - Alberca Climatizada con vista - Pet Friendly - Salón de usos múltiples - Jardín Mostrar
EXCLUSIVO PENTHOUSE AMUEBLADO EN RENTA TORRE ABRIC ZONA ANGELÓPOLIS, A UN COSTADO DE LOMAS DE ANGELOPOLIS Inmejorable Ubicación La Zona con mayor Plusvalía en Puebla Excelentes vías de acceso Amenidades de lujo - 230 m2 Departamento - 55 m2 Jardín - Sala amplia - Comedor amplio - Cocina integral equipada - 3 Baños Completos - 3 Recámaras (Todas con closet) - Área de lavado y cuarto de servicio con baño completo - 2 lugares de estacionamiento A ...
menidades: - Gimnasio con baños y vapor - Alberca Climatizada con vista - Pet Friendly - Salón de usos múltiples - Jardín Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
230 m²
Precio
$60,000
Precio por m²
$261
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 72820 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Bernardino Tlaxcalancingo