Publicado hoy
unnamed road, 32520 Ciudad Juárez, CHH, Mexico
$31,500 / mes
Renta Totalmente Amueblada Fracc. Abitalia Residencial Excelente sector en Campos Elíseos, con finos acabados Precio $31,500 Citas Ver teléfono Cuenta con: 3 recamaras, principal con closet vestidor y baño. 2.5 baños Estancia Sala Comedor Área de bar con vidrio templado y barra Cocina equipada con cuarzo y electrodomésticos. Área de lavandería equipada Cuenta con : Persianas en toda la casa Lámparas 2 Unidades paquete de refrigeración y calefacción Boiler Area de bodega interior y exterior Aval indispensable
Renta Totalmente Amueblada Fracc. Abitalia Residencial Excelente sector en Campos Elíseos, con finos acabados Precio $31,500 Citas Ver teléfono Cuenta con: 3 recamaras, principal con closet vestidor y baño. 2.5 baños Estancia Sala Comedor Área de bar con vidrio templado y barra Cocina equipada con cuarzo y electrodomésticos.
Área de lavandería equipada Cuenta con : Persianas en toda la casa Lámparas 2 Unidades paquete de refrigeración y calefacción Boiler Area de bodega interior y exterior Aval indispensable
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
175 m²
Precio
$31,500
Precio por m²
$180
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 32520 Ciudad Juárez, CHH, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad Juárez