Calle Cenote, Supermanzana 337, 77560 Cancún, ROO, Mexico
$48,000 / mes
Estrena casa en renta en Residencial Vía Cumbres Diseño moderno, amplitud y espacios pensados para disfrutar cada momento. Descubre esta casa nueva que lo tiene todo: comodidad, funcionalidad y detalles de lujo en una de las zonas más buscadas. Ideal para familias que valoran el espacio, la privacidad y el buen gusto. Planta baja Estacionamiento techado para 2 autos Recámara amplia o estudio, ideal para home office Baño completo para visit ... as y recámara Cocina integral con barra de granito exótico, estufa, tarja doble, alacena y amplio espacio para refrigerador Estancia de sala–comedor Alberca y jardín, perfectos para convivencias y descanso Cuarto de lavado con acceso por pasillo lateral Cuarto de servicio con baño completo Bodegas prácticas: una debajo de escaleras y otra con acceso lateral Planta alta Área familiar con mueble de TV Recámara principal con balcón, amplio vestidor independiente y lujoso baño con doble lavabo, regadera y WC 2 recámaras secundarias, cada una con baño completo y vestidor Una casa que combina estilo, amplitud y confort, lista para convertirse en tu nuevo hogar. ¡Vive la experiencia de estrenar en Residencial Vía Cumbres!. EasyBroker ID: EB-VH3021 Mostrar
Estrena casa en renta en Residencial Vía Cumbres Diseño moderno, amplitud y espacios pensados para disfrutar cada momento. Descubre esta casa nueva que lo tiene todo: comodidad, funcionalidad y detalles de lujo en una de las zonas más buscadas. Ideal para familias que valoran el espacio, la privacidad y el buen gusto. Planta baja Estacionamiento techado para 2 autos Recámara amplia o estudio, ideal para home office Baño completo para visit ... as y recámara Cocina integral con barra de granito exótico, estufa, tarja doble, alacena y amplio espacio para refrigerador Estancia de sala–comedor Alberca y jardín, perfectos para convivencias y descanso Cuarto de lavado con acceso por pasillo lateral Cuarto de servicio con baño completo Bodegas prácticas: una debajo de escaleras y otra con acceso lateral Planta alta Área familiar con mueble de TV Recámara principal con balcón, amplio vestidor independiente y lujoso baño con doble lavabo, regadera y WC 2 recámaras secundarias, cada una con baño completo y vestidor Una casa que combina estilo, amplitud y confort, lista para convertirse en tu nuevo hogar.
¡Vive la experiencia de estrenar en Residencial Vía Cumbres!. EasyBroker ID: EB-VH3021 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
334 m²
Precio
$48,000
Precio por m²
$144
El listado/catalogación se encuentra en Calle Cenote, Supermanzana 337, 77560 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún