Publicado hace 5 días
unnamed road, 40880 Zihuatanejo, GRO, Mexico
$35,000 / mes
Hermosa Casa en Portofino, Ixtapa Zihuatanejo Ubicada en el exclusivo desarrollo Portofino, junto a la Marina y el emblemático Faro de Ixtapa, esta residencia combina lujo, comodidad y una ubicación privilegiada. Características principales: 3 amplias recámaras con excelente iluminación natural. Más de 200 m² de construcción. Espaciosa terraza privada ideal para convivencias familiares. Área de asador perfecta para reuniones sociales. Acceso a ... alberca y áreas comunes con impecable mantenimiento. Estacionamiento y seguridad 24/7. Ventajas de la ubicación: A pasos de la Marina Ixtapa y su zona de restaurantes de primer nivel. Cercanía con el Faro y playas reconocidas. Supermercados, bancos, spas y servicios a pocos minutos. Zona tranquila, segura y con gran plusvalía. Esta casa es ideal para quienes buscan una propiedad de descanso en el paraíso o una inversión sólida con alta demanda en la zona. Mostrar
Hermosa Casa en Portofino, Ixtapa Zihuatanejo Ubicada en el exclusivo desarrollo Portofino, junto a la Marina y el emblemático Faro de Ixtapa, esta residencia combina lujo, comodidad y una ubicación privilegiada. Características principales: 3 amplias recámaras con excelente iluminación natural. Más de 200 m² de construcción. Espaciosa terraza privada ideal para convivencias familiares. Área de asador perfecta para reuniones sociales. Acceso a ... alberca y áreas comunes con impecable mantenimiento.
Estacionamiento y seguridad 24/7. Ventajas de la ubicación: A pasos de la Marina Ixtapa y su zona de restaurantes de primer nivel. Cercanía con el Faro y playas reconocidas. Supermercados, bancos, spas y servicios a pocos minutos. Zona tranquila, segura y con gran plusvalía. Esta casa es ideal para quienes buscan una propiedad de descanso en el paraíso o una inversión sólida con alta demanda en la zona. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
220 m²
Precio
$35,000
Precio por m²
$159
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 40880 Zihuatanejo, GRO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zihuatanejo