Publicado hoy
Carretera Cd. del Carmen - Campeche, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
$80,000 / mes
Casa en renta. Planta baja: -Sala -Comedor -Cocina -1 recamara con baño completo -Cuarto de servicio con baño completo -Cuarto de lavado -Jardin -Medio baño -Estacionamiento para 4 vehiculos Planta alta: -3 recamaras cada una con baño completo -Estancia -Boiler -Balcon con vista a la alberca Ubicada en fraccionamiento privado con acceso a playa privada y vigilancia las 24 horas. -La información contenida en este anuncio proviene del propiet ... ario, ha sido verificada y autorizada por estos. -Los gastos de ratificacion notarial en caso de arrendamiento sera entre ambas partes. -Las imágenes son ilustrativas, podrían tener modificaciones. -Los artículos decorativos, accesorios y mobiliario, no se encuentran incluidos en el precio de la renta ni en la entrega de esta propiedad. -El precio de renta de esta propiedad queda sujeto a cambio sin previo aviso -Confirma el precio y condiciones con el asesor a cargo. -Una vez otorgado el depósito no sera devolutivo. -Consulte nuestro aviso de privacidad en nuestra pag web: EasyBroker ID: EB-PV6440 Mostrar
Casa en renta. Planta baja: -Sala -Comedor -Cocina -1 recamara con baño completo -Cuarto de servicio con baño completo -Cuarto de lavado -Jardin -Medio baño -Estacionamiento para 4 vehiculos Planta alta: -3 recamaras cada una con baño completo -Estancia -Boiler -Balcon con vista a la alberca Ubicada en fraccionamiento privado con acceso a playa privada y vigilancia las 24 horas. -La información contenida en este anuncio proviene del propiet ... ario, ha sido verificada y autorizada por estos. -Los gastos de ratificacion notarial en caso de arrendamiento sera entre ambas partes.
-Las imágenes son ilustrativas, podrían tener modificaciones. -Los artículos decorativos, accesorios y mobiliario, no se encuentran incluidos en el precio de la renta ni en la entrega de esta propiedad. -El precio de renta de esta propiedad queda sujeto a cambio sin previo aviso -Confirma el precio y condiciones con el asesor a cargo. -Una vez otorgado el depósito no sera devolutivo. -Consulte nuestro aviso de privacidad en nuestra pag web: EasyBroker ID: EB-PV6440 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
606 m²
Precio
$80,000
Precio por m²
$132
El listado/catalogación se encuentra en Carretera Cd. del Carmen - Campeche, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad del Carmen